АККОРК и компания «Макдоналдс» подписали соглашение о сотрудничестве09.03.17

 Центре Обучения и Развития Макдоналдс в России 9 февраля 2017 прошла рабочая встреча двух Генеральных директоров – Агентства по контролю качества образования и развитию карьеры «АККОРК», в лице Эрики Юрьевны Соболевой и компании «Макдоналдс» в лице Алексея Владимировича Семёнова.

Эта встреча – один из первых шагов в начале большого пути, конечной целью которого является государственное лицензирование учебного плана компании «Макдоналдс» и образовательной деятельности Центра обучения и развития. Сертификация будет проводиться на соответствие как российским, так и международным требованиям.

На этом этапе масштабного совместного проекта со стороны «Макдоналдс» координаторами являются специалисты отдела Людских ресурсов и Обучения при активной поддержке Юридического отдела.

Агентства «АККОРК», как ведущая экспертная организация в сфере оценки качества образования в России, привлекает к участию в проекте российских и международных экспертов в области образовательных программ и профессиональных стандартов.