Мастер-классы, педагогический акселератор, финал КИвО и другие мероприятия на Pre-day конференции #EdCrunch14.09.17

Мастер-классы, педагогический акселератор, финал КИвО и другие мероприятия на Pre-day конференции #EdCrunch

В рамках международной конференции по новым образовательным технологиям #EdCrunch 25 сентября в МИСиС пройдёт Pre-day. Вход свободный.

Насыщенный практическими мероприятиями день откроет панельная дискуссия о трендах современного образования, модерировать которую будет Исак Фрумин, научный руководитель Института образования НИУ ВШЭ.

В течение дня участники смогут поучаствовать в мастер-классах, ориентированных на дошкольных педагогов, учителей школ и сотрудников ВУЗов. Например, LEGO Education познакомит желающих с робототехнической платформой, EligoVision — с технологиями дополненной реальности.

На педагогическом акселераторе педагоги приобретут навыки разработки и проведения микрокурсов для использования в учебном процессе в форматах дистанционного и смешанного обучения. Участвуя в симуляторах, гости Pre-day смогут попробовать себя в роли руководителя компании, руководителя университета, преподавателя математики.

В рамках Pre-day также пройдёт финал Конкурса инноваций в образовании, выступления ведущих международных и российских экспертов, дискуссии, презентации проектов. С программой можно познакомиться на сайте конференции. Напоминаем, на некоторые мероприятия необходима предварительная регистрация.

Календарь событий ’24

февраль март Апрель
          1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31  


 

Подать
заявку

   
 

Как стать
экспертом

   
 
 

Обратная связь